hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 1 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » 2 раунд - инфа


2 раунд - инфа

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Итак, поздравляем прошедших во 2 раунд!
ИИИ понеслась!
Тема - Где-то под облаками...
Ограничения - до 3мб, до 3 минут.
называть треки так (прописано для каждого участника):
для Key Dee -  keydee_mcl_bat1_r2
для Vil@ - vila_mcl_bat1_r2
для Jay Ti - jayti_mcl_bat1_r2
для =ENEMY= - enemy_mcl_bat1_r2
для =s1z'Za= - sizza_mcl_bat1_r2
для RZV - rzv_mcl_bat1_r2
для Cartman MC - cartmanmc_mcl_bat1_r2
для Bel MC - belmc_mcl_bat1_r2

Сроки - 18 октября 23:59
Сдавать на mcl_battle_1@mail.ru
Внимание! На e-mail в письме прикреплять файл с треком, а не присылать ссылку. Если Вы пришлете ссылку, Ваш трек не будет рассматриваться

Минуса могут быть как свои, так и чужие.

=================================
Удачи!

0

2

трект не кидать мне в личку, как делали некоторые личности :)

0

3

Ув. участники! Вы заебали называть меня "эмцеэл". Мой ник читается "эмКАэл" :)

0

4

таблица http://mcl-battle-1.narod.ru/ :)

0

5

Mcl написал(а):

Мой ник читается "эмКАэл"

ok :)

0

6

йо:) Миха, я захуярил трэк за наш БАТТЛ! :))) Напутствие участникам! :) тока блять качество 96килбит. Но мне похYЙ. :))) хуле один из первых трэков:) куда его лучше захуярить, может в отдельную тему?

0

7

GT-N написал(а):

йо:) Миха, я захуярил трэк за наш БАТТЛ! )) Напутствие участникам!  тока блять качество 96килбит. Но мне похYЙ. )) хуле один из первых трэков:) куда его лучше захуярить, может в отдельную тему?

в "вашу музыку" ;)

0

8

Срок сдачи изменен!!

Сроки - 17 октября 23:59

0

9

Mcl написал(а):

Срок сдачи изменен!!

Сроки - 17 октября 23:59

Че так мало?

0

10

Вот мля а я расслабился нех не писал ещё!!! Терь напрягатся Бля надо!!! Блин мне надо и на альбомчик трэки писать и на батл. Ещё совместку с Dj N$kS делать!!! Ладна батл важнее. (Мысли вслух)// чуваки я не андестэнд я с кем в паре с енеми или с RZV???!!! SOS!!!

0

11

БелMC написал(а):

я с кем в паре с енеми или с RZV???!!! SOS!!!

Твой соперник =Enemy=

0

12

не слыште...я не смогу...прислать тогда

0

13

Парни, я завтра поговорю с Mcl на тему сжатия сроков. Че-то реально не в тему так сократил. Но вы все равно пешите трэки, т.к. я не могу гарантировать то, что срок сдачи будет изменен до прежнего 20го октября.

0

14

Да хули ёбт и до 17 время есть! Я на 1 раунд текст за час написал вечером. Минус спиздил. На следущий день утром зачитал. Хули тут думать!

+1

15

В принципе, БелМс прав. Мы не требуем ниибического сведения, на которое тратится основное время создания трэка. Достаточно грамотного текста, хорошей читки и приятного для слуха качества записи. Ну а всякие мегафишки... кто успеет - тот молодец. А кто нет - ничего страшного. :) Будем считать что этот раунд - проверка на оперативность МС, на его умение действовать в условиях цейтнота. :)))

0

16

=ENEMY= написал(а):

не слыште...я не смогу...прислать тогда

почему?

0

17

сдавать желательно до 17 октября 23:59 по Москве. Не успеете - постараемся продлить срок. =ENEMY=, сдавай трек ;)

0

18

GT-N спасиб што мнение разделяешь!:-) //Да текст это самое легкое! Тем более на батл. Простебать 2 куплета и сойдет.ггг. Вот минус и сводка это проблема!!! А читка: великие слова Влади: ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ.

0

19

БелMC написал(а):

ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ.

это чё то не в тему! он явно под словом всё не подразумевал всё. конечно если ещё текст он писал :D

0

20

Не знаю чё Влади имел ввиду. Я про читку говорил.

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 1 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » 2 раунд - инфа