hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Третий раунд - инфа, обсуждение


Третий раунд - инфа, обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

ТемЫ раунда (одна из предложенных на выбор):

1) "Превед, медвед!"
2) "Забытое будущее"
:)))) Вот такая шуточная поебота :) Пора расслабиться и угареть. Ненапряжно, позитивненько в общем отжечь :)

Максимальный рамер файла - 3мб. Качество - пиздатое ;) Длинна - 3 мин (не больше).  Сроки - до 14 Января 23:59 по Москве, как обычно хуль. :))

Пары:

Sizza - Linolium

Enemy - Steel

Shoсker - MC ЖiGan

Jay Ti - Kasel

ну все, ёптэ, поехали! :)))

0

2

Нахуй такое творить? Зачем мне Жигана в пару? Проще уж когонить другово
я хуею с судей!!!!

0

3

я даже писать нечего не буду!

+1

4

ну ждите тогда трэка............

+1

5

Я ебал эту тему...ЧЕ ЗА ПРИКОЛ ПРИВЕД МЕДВЕД бля.....

Идите нахуй с такой темой...

Пожет про памперсы написать ещё ???

+1

6

Макся!!! написал(а):

Я ебал эту тему...ЧЕ ЗА ПРИКОЛ ПРИВЕД МЕДВЕД бля.....
Идите нахуй с такой темой...
Пожет про памперсы написать ещё ???

давайте про памперсы, в пизду их всех!

+1

7

Короче !!! Предлагаю собрать голоса и поменять тему !!!

Кто за пишите тут !!!
Хуй на все...

Короче МЕНЯЕМ ТЕМУ я за

0

8

вааааааааааааааааааа!...... ну и тема:))))))))))))))))......... пацыки!...... предлагаю всей нашей движухой дружно перейти в какойто нормальный батл!..... вы как?

+1

9

Да я блять и так нах походу забью !!!

Первый бэтл был второй бля обищали лутше лутшего !
А он оказался ещё хуже...ибать

+1

10

если тему не меняют на другую и пары не раставят нормально я в другой баттл. Ебанутые совсем чтоли...
Про чё я вам писать буду, про то как медведи пили пиво ТРИ МЕДВЕДЯ чтоли? уебство!

+2

11

посмотрим чё тут будет, я против своего человека притом в раунде где дохуя народу несобираюсь созтязатся! ладно финал другое дело! И еще при такой ебанутой теме!

0

12

че, епта, на лирику тянет фсех? :)

0

13

Нахуй мне твоя тема...
Давай я напишу про то что я зашел в магазин и автомат где на телефон деньги кидают увидел прикол что там ПРИВЕД МЕДВЕД вылазить если замутить ...

Че это тема будет ?
Да в пизду мне это надо...

0

14

Включи фантазию. Я знаю, ты классно пишешь лирику. Есть талант в этом. но лирика-лирикой, нужна разноплановость. По крайней мере в этом раунде. ;) Хватит тут сопельки развозить - один не хочет против своего писать (хотя против никто не заставляет. цели дисса нет), второму просто тема не нравится. Капризничать хватит уже. :)

Хотя вот, предлагается ВТОРАЯ ТЕМА (т.е. одну на выбор) - "Забытое будущее". Итак, две темы:
1) Превед, медвед
2) Забытое будущее

все. Кому что-то не нравится - строго на хуй. Заебали сопли  девчачьи капризы.

+1

15

Вот это радует

+1

16

GT-N написал(а):

Включи фантазию. Я знаю, ты классно пишешь лирику. Есть талант в этом. но лирика-лирикой, нужна разноплановость. По крайней мере в этом раунде.  Хватит тут сопельки развозить - один не хочет против своего писать (хотя против никто не заставляет. цели дисса нет), второму просто тема не нравится. Капризничать хватит уже. 
Хотя вот, предлагается ВТОРАЯ ТЕМА (т.е. одну на выбор) - "Забытое будущее". Итак, две темы:
1) Превед, медвед
2) Забытое будущее
все. Кому что-то не нравится - строго на хуй. Заебали сопли  девчачьи капризы.

Вот это уже нормально, но зачем меня со своим же в пару?
разве мало других аппанентов?

Отредактировано ShockeR (2008-01-05 19:39:36)

0

17

Шокер, на полном серьезе - пары ставились строго в произвольном порядке методом наугад. Пары расставлял я, если что все претензии ко мне. Добавлю конкретно о том, что два парня из одной команды попали в пару - это чистая случайность. менять решение я, и никто из судей, не будет. Так карта упала. :) Зато у вас есть шанс проявить волю и выступить подобающе мужчинам. ;) уметь выиграть и проиграть с достойным противником.

Давайте парни, позитивней. Я понимаю, не все гладко срастается. Баттл всего второй проводим. Еще с организацией кое-какие казусы бывают, но ниче, сейчас опыта и популярности наберемся:  в будущем все будет на хорошем уровне. :)

0

18

GT-N написал(а):

Шокер, на полном серьезе - пары ставились строго в произвольном порядке методом наугад. Пары расставлял я, если что все претензии ко мне. Добавлю конкретно о том, что два парня из одной команды попали в пару - это чистая случайность. менять решение я, и никто из судей, не будет. Так карта упала.  Зато у вас есть шанс проявить волю и выступить подобающе мужчинам.  уметь выиграть и проиграть с достойным противником.
Давайте парни, позитивней. Я понимаю, не все гладко срастается. Баттл всего второй проводим. Еще с организацией кое-какие казусы бывают, но ниче, сейчас опыта и популярности наберемся:  в будущем все будет на хорошем уровне.

вот меня заебало то что в каждом баттле ставят нас в пару и говорят почти тоже самое что и ты сказал! Разве сложно поменять аппанета пока не поздно?

+1

19

и ник мой правильно хотябы написалибы

0

20

Дело не в том, что сложно. А в том, что соревнование - есть соревнование. Шокер, пойми, что сейчас есть расклад, от этого расклада следует исходить. Это не компьютерная игра, где можно загрузить сэйвгейм. Так случается, поверь, это не спецом, так легла карта. Ты парень  правильный, пойми меня правильно. :)

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Третий раунд - инфа, обсуждение