hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 1 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » РЕЗУЛЬТАТЫ отборочного раунда БАТТЛА_mcl.gabest_1


РЕЗУЛЬТАТЫ отборочного раунда БАТТЛА_mcl.gabest_1

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

!!!Результаты отборочного раунда первого баттла mcl.gabest!!!

Отборочный раунд успешно прошли следующие участники:
I.      JayTi
II.     s1zZ&
III.   =ENEMY=
IV.    CartmanMC
V.     RZV
VI.    Bel MC
VII.  Key Dee
VIII. Vila

Остальным участникам мы желаем не опускать рук, а тренироваться и тренироваться, готовясь отжечь в бутущих рифм-баталиях. :)

0

2

:rap:  :( эх,не прошел,буду тренироваться

0

3

Jaguar, жаль :(

0

4

GT-N написал(а):

ибанутый редактор постов. короче, в таблице гон - там еще Vila прошел. но че-то не заменяется. хз. В ОБЩЕМ VILA ТОЖЕ ПРОШЁЛ. ))

ну сделай нормально в екселе потом сюда замени и всё :)

0

5

пох...

0

6

Значит я в паре с RZV ??? Бля я про него даж ниче не знаю:-(

0

7

на сайте баттла(ищи в теме. там написано "таблица") можно скачать все присланные трэки :)

0

8

Спасиб. Я туда заходил. Я вабще здесь с телефона на форуме поэтому скачать не могу. Ну это моя проблема:-)

0

9

ААААААААААААААААААААААа
я не прошел (((((
1 очко
ну ладно....

0

10

вопрос не в тему но....
какое расстояние будет между проведением баттлов(имею ввиду по времени)

0

11

Могу сказать точно, что через некоторое время после окончания первого. т.е. баттлы будут полюбэ. :) А че, понравилось?
Если есть желание делай записи, аннонсируй свои трэки. :) ко второму баттлу мы будем проводить масштабную пиар акцию, так что народу будет больше. :))) в общем, всему свое время. :))

0

12

я понял
ну понравилось конечно - набирается опыт в этих делах, и т.д.
токо жаль что не прошел( :(

0

13

А в 2 раунде я так понял надо и тему расскрыть и соперника завалить в то же время. Бля у мя нет возможности с матами читать!!! Придется мягкий текст писать:-(// А RZV на форуме регался? Чё т не видать соперника моего

0

14

БелМС ты не с ним батлишь, а со мной!!!Готовься...

0

15

=ENEMY= написал(а):

БелМС ты не с ним батлишь, а со мной!!!Готовься...

Да, я Белу не завидую...

0

16

Енеми, я всегда готов!!! Если я б ещё слышал твой Трэк на отборочный я б мог как то судить о тебе. Придется лгать что я не люблю!!!

0

17

===ИНФА ПО РАУНДУ 2 ===

Завалить соперника не обязательно.
Главные критерии - расскрытие темы, уровень читки, качество трэка.

Оценок по системе баллов не будет. Каждый судья просто отдаст голос одному из участников, чей трэк больше понравится. В паре побеждает тот, у кого большинство голосов. :)

0

18

Чё качество тож главный критерий??? Где то я читал обратное. У меня качество самая проблема!

0

19

Под качеством я подразумеваю качество хотя бы 96-128 к/бит, отсутствие посторонних шумов, а не использование всяких мегапримочек звукообработки. :)))

Вот сам посуди, когда в трэке нет всяких звукоэффектов наворотов, но идет хороший звук без помех, когда МС нормально читает, когда текст удобоварим - что еще надо? Мы все понимаем, что сроки сжаты, потому и не требуем мегасведения. ;) :)

Вот на финал надо будет постараться :))) ;))) но там и по срокам, думаю, нормально будет.

0

20

щас послушал твой трэк с отборки. Нормально все. :) покатит. Но ты можешь делать лучше. Тебе всего, то надо убрать шумы и при сведении звук акапеллы делать чуть громче минуса. Все это занимает две минуты, поверь. :) поэкспереминтируй. От себя могу посоветовать такие проги для записи акапеллы как Sound Forge 8.0 либо Adobe Audition 2.0 . В адоб аудишн шумы убираются вообще за одну минуту. И параметры громкости настраиваются секунд за 10 ;)

Из всех присланнызх трэков хочу выделить для примера хорошего качества записи - трэк Key Dee. Там нет никаких мегазамут. просто отсутствие шумов, хорошее пропорциональное совмещение акапеллы и минуса.  ;)

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 1 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » РЕЗУЛЬТАТЫ отборочного раунда БАТТЛА_mcl.gabest_1