hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » РАУНД 2 - ОЦЕНКИ


РАУНД 2 - ОЦЕНКИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дико извиняюсь за задержку (парни давно оценки скинули, это я только щас от НГ просох), итак, во втором раунде сложилась ситуация, что мое мнение уже ничего не меняло, т.к. по итогам баллов оба судьи проголосовали единогласно (с трэками я ознакомился позже всех).

KIM:

Sizza
Enemy
Schoker
Jay Ti
Kasel
Linoleum
Zhigan
Steel

MCL:

Sizza
Enemy
Schoker
Jay Ti
Kasel
Linoleum
ZhiGan
Steel

GT-N
Sizza
Enemy
Schoker
Jay ti
Kasel
Linolium
Zhigan
Steel

ИТОГ:

Sizza
Enemy
Schoker
Jay ti
Kasel
Linolium
Zhigan
Steel

за более подробной информацией обращаться к админу McL :)

(все смотрим в тему "Третий раунд - инфа") ;)

0

2

Охуенные оценки,буквы теперь заменяют Цифры...(бла бла бла... я обиделся что меня за мой хуевый трэк скинули в обочину вот и решил похуесосить всех, кроме самого себя...)

0

3

Но ! Давайте лутше за лутший трек и балы захуярим !!!

0

4

Для уебков, не следящих за метлой(Дьюд): кто-то тут орал, что оценки нужны реще - вот результаты и получили. таблицу не составлял, дабы поскорей выставить конечный итог. Кому охота узнать более подробную инфу - к админу, у него есть подробные оценки с комментами.

0

5

Это блять ващи косяки что вы во время не все зделали...
Надо было подсуетиться а потом НГ отмечать !!!
Че за неответственость такая ???

0

6

Это блять ващи косяки что вы во время не все зделали...
Надо было подсуетиться а потом НГ отмечать !!!
Че за неответственость такая ???

будь я хоть тыщу раз виновен что отмечал НГ по полной программе, что отмечалово начал еще за неделю до него (днюхи у друзей пошли), но я никогда не приму выкрики человека, который просто как девочка обиделся что "ему конфетку не дали". Это не по-мужски с его стороны. Уметь проигрывать надо. А не кричать с пеной у рта. Есть такая пиздатая поговорка: "Если кто-то громко плачет - довыебывался значит. " Подходит сюда прям четко.

0

7

В чем я проиграл ???
Ты поход все ещё под кайфом ))0
Давай не будем...я не о том писал...
А то что вы неответственно отнеслись !!!

0

8

И Ещё Имя Мое Не Правильно !!!!

+1

9

Наконец то я трезвый!!!:-) всех с новым годом!!! ЛЕЗВИЕ СВЕТА забейте нах. Ещё словимся и в реале ! РЕСПЕКТ ПАЦАНАМ : KEY DEE, РИП, ДЖЕЙти, и пацанам из Street Life. / Mcl, сука жди обещанного пиара. РЭП сила!!! Не болейте никогда

-1

10

Лутше тебе меня не видеть в реале !!!

+1

11

:d

0

12

БелMC написал(а):

Mcl, сука жди обещанного пиара

ага. дрожу весь. А пока сходи в баньку на неделю за оскорбления  :banned:

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » РАУНД 2 - ОЦЕНКИ