hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Раунд 1 - Оценки


Раунд 1 - Оценки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

По резултьтатам 1го раунда дальше проходят тринадцать человек + трое из первого баттла и того 16 исполнителей вступят в борьбу уже во втором раунде :)))

(исполнитель - балы)

1) Kasel - 80
2) Bel mc - 78
3) Satyr - 74
4) REDisok - 73
5) Shocker - 72
6) Enemy - 72
7) Dude - 70
8) Reep - 68
9) mcZhigan - 66
10) linolium - 65
11) Gazik mc - 65
12) jaguar - 65
13) Steel - 64

позже будут комменты :)

0

2

а когда стартует второй раунд?

0

3

качество таблицы очень плохое!

0

4

А суперахуенный эМСи -сизза- трек не сдавал?

0

5

таблица какашечная,дайте размер больше

0

6

Да, что-то таблица пока не очень, ну позже будет лучше, с комментами, главное пока известно кто прошел, кто  - нет

0

7

блин, я и здесь прошел :O  ^_^

0

8

da sudja pizdati sudat pa ka4u vidna , meso realno , cuju eslib ja zapisal ka4 bes temi to blet srazu final gorant boti ^^^

0

9

а где ты еще прошел?

0

10

на hop-battle
в разделе аудио-баттлы есть ссылка на него

0

11

da sudja pizdati sudat pa ka4u vidna , meso realno , cuju eslib ja zapisal ka4 bes temi to blet srazu final gorant boti

Я тебя не понял, покажи хоть одного того, кто прошел только по тому критерию что ты назвал?

У ShokerA допустим смысл не очень на отборочный, но он хорошо читает, за что-то он поучил высокие баллы, за что-то нет, если бы он проходил только по тому, что ты назвал, он бы не был 5, был бы 1,
Kasel и со смыслом и читает хорошо, понятное дело, он первый, и так далее, ну короче все честно, а за свой бессмысленный пиздешь ты когда-нибудь ответишь у меня (я тебя давно приметил)

2Jaguar

Поздравляю, но чтобы здесь пройти 2 раунд придется постараться, ты не на первых местах, не расслабляться и все будет нормально

0

12

kим написал(а):

au blin ja tibe bojus kokaujta disok nopishes kotoryj zocirajeca v inete , pizdec nedarom govorica forumsiki bili forumsheki budeti . Besmislija u tibe uze v boshke vidno. Eslib kasel v minusok hot tolkom popodal eta voshe bilobi 8 4uda sveto ,svami sporit sto s dubom govorit

Отредактировано FaTaL (2007-12-14 03:34:26)

0

13

kим написал(а):

Поздравляю, но чтобы здесь пройти 2 раунд придется постараться, ты не на первых местах, не расслабляться и все будет нормально

Спс, конечно буду стараться, нада ж оттачивать мастерство...
P.S. Когда пары, сроки, тема на 2ой раунд?

0

14

FaTaL написал(а):

au blin ja tibe bojus kokaujta disok nopishes kotoryj zocirajeca v inete , pizdec nedarom govorica forumsiki bili forumsheki budeti . Besmislija u tibe uze v boshke vidno. Eslib kasel v minusok hot tolkom popodal eta voshe bilobi 8 4uda sveto ,svami sporit sto s dubom govorit

Слушай, критика на других участников тебе не поможет, брось это
Я кстати на 1 офф. баттл этого сайта тоже не прошел отборочный, да было стремно, но все же я собрался с силами, и начал пытаться дальше, и вот я во 2ом
Так что удачи, парень ;)

0

15

Мне понравился расклад...Я примерно на эти балы расчитывал...Стремно зачитал поэтому достоин только таких балов...

0

16

Единственная просьба к администрации: можно пожалуйста 2раунд по быстрее начать)

0

17

бах и нехера

0

18

au blin ja tibe bojus kokaujta disok nopishes kotoryj zocirajeca v inete , pizdec nedarom govorica forumsiki bili forumsheki budeti . Besmislija u tibe uze v boshke vidno. Eslib kasel v minusok hot tolkom popodal eta voshe bilobi 8 4uda sveto ,svami sporit sto s dubom govorit

А если бы ты хоть немного пользовался своими мозгами, то не писал бы такой чуши. Свои обиды держи при себе, а про: форумщиками были форумщиками будем ты чисто тупанул, с нами спорить не то что с дубом говорить, здесь тебе не идиоты сидят, а по твоим постам видно, что ты тут всех считаешь за идиотов, это тебе выйдет боком. Вообще ты весь представляешь из себя не бессмыслицу в бошке, а полное отсутствие мозгов в ней.

0

19

Jaguar написал(а):

a ja ne pra sebia pro druga vot tak i i proodajet gordine hip-hopa

kим написал(а):

vashe tupije ponatja govorat za vas . Forum 4 ewer vot vase klikuhi

0

20

vashe tupije ponatja govorat za vas . Forum 4 ewer vot vase klikuhi

Мне с тебя смешно...

Если нечего сказать, лучше уж промолчать, чтобы еще раз не показаться идиотом, запомни.

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Раунд 1 - Оценки