hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Создание музыки » Поиск людей для сотрудничества


Поиск людей для сотрудничества

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

ищем  :cool:
мне минусомейкер нужен, еще таких людей битмейкерами кличут  :)

0

2

мне тож,и желательно бесплатный :D

0

3

ага :)

0

4

))))))
да ща напряг у многих с этим(((
хоть сам учись

0

5

Мне сводчик. Я капу не умею обрабатывать. Да то херня! Главно вабще всему абсолютно САМОМУ учится! А не ждать(искать)от когото помощи.
Главно желание и стремление к самосовершенствованию! Свое серое вещество должно работать а не надеятся на работу чужого!

0

6

Установил ФрутиЛупс. В ближайшем будущем, как просохну от попоек, начну хуярить минуса.

0

7

GT-N написал(а):

Установил ФрутиЛупс. В ближайшем будущем, как просохну от попоек, начну хуярить минуса.

этта хорошо!  :good:

0

8

это охуительно. позавчера бухал. а вчера йа экзамен на права сдал - бухал. . а седня иду в клубец к первокурсникам на день студента. девачек буду развращать, с пацанами, ессно, бухать! хахаха!  это блять запой... завтра... хз, если выдадут непосредственно карточку прав - еще раз бухну! еее ее е ее ... нахуй блять!
отмечалово и загул. :)

0

9

GT-N написал(а):

это охуительно. позавчера бухал. а вчера йа экзамен на права сдал - бухал. . а седня иду в клубец к первокурсникам на день студента. девачек буду развращать, с пацанами, ессно, бухать! хахаха!  это блять запой... завтра... хз, если выдадут непосредственно карточку прав - еще раз бухну! еее ее е ее ... нахуй блять!
отмечалово и загул.

не доведет это до добра ;)

0

10

ага, уже с 15ти лет не доводит. (мне 19). эй йо, мне токка что позвонили и расклад таков, чтот я ща проебу институт и поеду бухать(т.к. там нестыковка дня студента и посл.пары)! охуеть, это знак свыше... бля, щас еще полчасика посижу дома и двину! ееее :)))

0

11

:pyanka: пиздец  :D

0

12

да это блять студенчество! золотое время на хуй! А по поводу минусов - буду хуярить полюбэ. Своим - ясен хуй за спасибо. :))) было бы еще нихуево чтобы в названии трэка прописывалось чето типа "GT-N_in5t"...

ееее... жизнь-это игра, игры-это жизнь... еее...

0

13

GT-N написал(а):

по поводу минусов - буду хуярить полюбэ. Своим - ясен хуй за спасибо. )) было бы еще нихуево чтобы в названии трэка прописывалось чето типа "GT-N_in5t"...

:good:

0

14

:dance3:

0

15

kим написал(а):

:dance3:

танцет он... Где мой минус???  :rtfm:  ;)  ;)  :friends:

0

16

а через чо еще можно минуса мутить?

0

17

GT-N,можешь мне минус сделать?

0

18

Миха, все будет =)

0

19

GT-N,можешь мне минус сделать?

Сейчас я работаю над восстановлением минуса за нашу совместку "Осень". Т.к. когда комп наебнулся, были утеряны все мои наработки, а трэк "Осень" для меня принципиален. так что приорет и фронт работы обозначены предельно точно - сначала совместка, потом все остальное. :)))

по поводу минуса для тебя: тебе бодрый или лиричный нужен? какова длинна? Давай поступим так: ты скажешь что тебе нужно, потом я запишу отрывок минуса и выложу ссылку на него сюда. Когда тебе понравится, будем договариваться о цене и прочих деталях. :)

Напоминаю, что минуса за "спасибо" я буду делать только узкому кругу единомышленников. :)))

0

20

GT-N написал(а):

Напоминаю, что минуса за "спасибо" я буду делать только узкому кругу единомышленников.

и это правильно!!!!!!

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Создание музыки » Поиск людей для сотрудничества