hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Раунд 4 (полуфинал) - Обсуждение


Раунд 4 (полуфинал) - Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

айт

0

2

:) мож 4 раунд, а не 3?

0

3

Вот бля :) Торопился...

0

4

Короче, Миха, переименуй мои темы на Раунд 4 (Полуфинал) :)

0

5

Все заебись и аська на компе сломалась :(

0

6

токо достойные в полуфинале впринципе :)
ебанём фит к концу баттла кокраз :)

0

7

Карказ ))
Серега ебатни будет много ! У меня прога для аси полетела на компе и новая ставиться не хочет !
Надо винду снасить и диска нету !!!
Придеться по ссылкам ебашить !!!

0

8

Макся!!! написал(а):

Карказ ))
Серега ебатни будет много ! У меня прога для аси полетела на компе и новая ставиться не хочет !
Надо винду снасить и диска нету !!!
Придеться по ссылкам ебашить !!!

бывает, ну будем делать так тогда...

0

9

Да...вот и осталось в бою лиш только 4 война и битва для них не имела уже ни какого смысла поскольку они не могли больше видеть этот ужас войны (кровь,обезображеные трупы и много рифм летающих в воздухе)

Удачи всем МИР вам Люди планеты Земля!!!

+1

10

McЖиGaN написал(а):

Да...вот и осталось в бою лиш только 4 война и битва для них не имела уже ни какого смысла поскольку они не могли больше видеть этот ужас войны (кровь,обезображеные трупы и много рифм летающих в воздухе)
Удачи всем МИР вам Люди планеты Земля!!!

мясник)))

0

11

Самое интересное ! Свои остались та !!! Предлагаю нахер все темы и выложить от всех нас наш будущий фит :)

+1

12

неее, это же баттл
поборимся, а потом уже фит :)
закончить то надо, что начали...

+1

13

да я пошутил....пошутил :(

0

14

Макся!!! написал(а):

да я пошутил....пошутил

шутник))

0

15

Короче трек готов !!!
ЗАмороченый такой !
Со скрытым смыслом...
ДУмаю судьи все поймут и пропустят в финал :)

0

16

я еще даже не начинал писать, пока закрываю другой баттл, а потом приступлю к этому!

0

17

Да у меня сейчас только этот бэтл...потом работа во всю над микстейпом который я уже с начала осени делаю)))

0

18

:)

0

19

извините что трек не сдал :(  я чесное слово забыл. очнулся тока во вторник, хотя музыку писал все выходные. кому интересно(хотя я думаю, что уже никому) обращайтесь в лс. вам, ребята, удачи! особенно Каселу! (извини если не правильно написал).

+1

20

у нас тут трабла одна, дьюд уезжает кудато отдыхать за пределы страны 23 января, если успеем сдадим трэки :)

Отредактировано ShockeR (2008-01-20 10:04:49)

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Раунд 4 (полуфинал) - Обсуждение