hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » 2 раунд. Обсуждение


2 раунд. Обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

Когда другие судьи присоединятся к нам???

0

102

какойто смешной баттл)

0

103

:lol:

0

104

:d

0

105

REDisOK написал(а):

какойто смешной баттл)
0( Хорошо | Плохо )

Угу тоже сижу смеюсь...Наконецто 3 раунд.Только темы раунда не нашел*

0

106

КейДи тебе респа от меня лично очень трэк твой понравился -хоть гдето и были затупы но у каждого они есть)
Честно слушал и проникался всей аурой этого трэка)Рекомендую послушать)

0

107

McЖиGaN написал(а):

КейДи тебе респа от меня лично очень трэк твой понравился -хоть гдето и были затупы но у каждого они есть)
Честно слушал и проникался всей аурой этого трэка)Рекомендую послушать)

ты о чём? о треке против Касла?

0

108

Макся!!! написал(а):

Самый ахуевший рейпер вылетел в 2м раунде...)))

:D  это был только первый судья. об отальных не забывай. это даже предварительным результатом назвать нельзя, так что ждём.

Mcl написал(а):

Bel MC

1) Текст (раскрытие, рифмы) - 0
2) Исполнение (кач, флоу) - 6
3) Общее впечатление - 7

Всего: 13 баллов

Коммент: Ты рэп

это полнейший гон! как это 0 баллов за текст? из за диса что ли? :)

Макся!!! написал(а):

КеуДи сидит дома )))

даже если так, у меня есть виртуал, которым я вас всех отжахаю!!!!!!!! и это не понты!

Mcl написал(а):

Dude

1) Текст (раскрытие, рифмы) - 6
2) Исполнение (кач, флоу) - 7
3) Общее впечатление - 8

Всего: 21 балл

Коммент: качество записи - это еще не всё. "любовь - кровь" - рифма затертая ((

любовь и кровь - нам остальное не к чему!
ничего что рифмы нету за то песня про войну!
                      (с)Нойз МС

0

109

Отжахай кеу ди !!! Вертуалом отжаххай !!! Представляю тебя на сцене против кого нить с бэтла ))))
Про вертуала расказывать будешь !!! )))))))))))))
Не смеши паря !!!

Панты как у тебя были так они у тебя и остались ))))))))


Редиска, Сартир )))) Парни если вы не прошли не растраивайтесь !!! Я уверен парней с раёна всех уделайте !!!
Тут не много другой уровень )))) А так бэтл то канечно так себе )))

0

110

макся ты еще не дорос чтоб мне старатьс ятебя уделывать))хочешь баттл на пиздатом форуме давай с тобой забьемся?хотя не у меня нет на беспонтовых парней время извини))

0

111

Макся!!! написал(а):

Отжахай кеу ди !!! Вертуалом отжаххай !!! Представляю тебя на сцене против кого нить с бэтла ))))
Про вертуала расказывать будешь !!! )))))))))))))
Не смеши паря !!!

Панты как у тебя были так они у тебя и остались ))))))))

:D  я представил на минутку, как ты со сцены в олимпийском рассказал, что тебя уделал в первом оффициальном Джей Ти, парень который пишется в палочку, да ещё и на программе e-Jay делает минуса. вот смеху то будет!
а ещё скажи, разве понты мои не оправданы? если это можно назвать понтами. конечно возможно сейчас я с тобой не сравнюсь(хотя это только твоё мнение и ещё парочки ребят) но разве ты делаешь, музыку в тагах которой можно смело написать рэп? нихуя! это жалкая подобия, конечно моё мнение субьективно, но из того что я слышал из твоих песен(3-4)могу выделить только то, что они похожи друг на друга как две капли воды. а твои микстейпы скорее всего такая же дрочь, как и у.... к примеру СД - однотипняя дрочь, но, возможно на другую темы. наверно все песни про то что ты из гетто))) разве это красит человека? а вообще хорош на меня пиздеть :big_boss:

0

112

Редиска - оВОЩ ты ебанный, смешной у тебя рэп, а не баттл!)) Если он смещной хули ты после первого раунда не съебался отсюда? А??
И вообще будешь пиздеть здесь со своим сортиро приеду летом не обламаюсь напихаю тебе в рот редиСКИ , а сартиру унитаз натяну на голову его ебучую, рэперы бля хуею я с ВАС пиздец проста))))))))))))))))))

0

113

Кейди насчёт СД я с тобой согласен а насчёт Сизы ты далеко ошибаешься..

0

114

я послушал трек БелМС,теперь понимаю почему за текст 0 баллов :D

Отредактировано SLEEVE (2007-12-29 01:11:31)

0

115

К.А.С.%ЭЛ написал(а):

Кейди насчёт СД я с тобой согласен а насчёт Сизы ты далеко ошибаешься..

я так и написал - это моё мнение.

0

116

джей ти, сизза, касел - три нормальных трэка!......... всё остальное противно слушать...... особенно ДУДА, который так старается, но всёравно не может в бит попасть :slow:

0

117

но всётаки самый лучший трэк сделал - это БЕЛ МС........... красавец!....... так держать!........ ни капли вранья!........ одна правда............................ большой респект тебе от меня!!! :good:

0

118

Редиска - оВОЩ ты ебанный, смешной у тебя рэп, а не баттл!)) Если он смещной хули ты после первого раунда не съебался отсюда? А??
И вообще будешь пиздеть здесь со своим сортиро приеду летом не обламаюсь напихаю тебе в рот редиСКИ , а сартиру унитаз натяну на голову его ебучую, рэперы бля хуею я с ВАС пиздец проста))))))))))))))))))

ты так думаешь а если  я скажу что я занял перое место в своем районе по кигбоксенгу?
прежде чем сказать ты подумай хватит ли селенок!))дети блять))а не сьебался я потому что мне делать нехуй так чисто пишу песенки за пять минут)

0

119

У кейди тоже трэкан нормальный! Сиза, джейти тоже трэканы классные, но джейти заебал минуса на иджее писать я эти сэмплы заебался уже слышать, сразу начинаю своё начало каръеры вспоминать...

0

120

редиска а у меня разряд по баскетболу и рост  у меня 1.94
теперь ты подумай..

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » 2 раунд. Обсуждение