hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » 2 раунд. Обсуждение


2 раунд. Обсуждение

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

Хули ты прогнал то здесь уебан бля! Ты блядь тише будь нервный!чё пишешь думай!/кого я передавил?ты не будь таким самоуверенным!шо блядь ток mcl батл, и один этот форум есть!(хотя б так).Долбаёбина хули Взять!/Key Dee свой пацан.и терь Здесь те говорю Нехуй гнать!!!хуль ты блядь здесь на место хошь поставить?Один хуй ниче не добьешься.я те это говорю!/дитя, знай, не тот кто младше по возрасту, дитя кто лох на деле!!!Такое знал?/...

-1

182

"Ты мудак читать мои достижения..."-охуенно оправдание. / Законы идиотов" ты сам же о них писал Каселу вспомни в теме/Я просто знал что mcl при любом раскладе тя пропустит.Твоя лирика его возбуждает.Он вон уже в слезах мне 0 баллов поставил за рифму./ Ты Долбаёбина блядь иди подмойся сука!"Теперь В ПАРЕ со мной Сизза...". //:извини,но СХОДИ К ЛОГОПЕДУ!!!

-2

183

))))) Столько слов...дитя тот кто лох ???
Ослица )))
Я тебе разказал по поводу твоего диса...этим сказано все...
Просто на твой пиздешь 15 летний внимания обрашать не хочу...хоть ещё 20 дисов напиши ))))
Веришь нет пофиг !!!

Хватает Кеу Ди...
Он тебе свой пацан...! С одного садика наверно...
Все Белговордский Мудак....
Вспомни что ты мне в личку как то писал мудаёбина !!!
А сейчас ты взруг окрутел с чего то ???
Успакаивать друзей своих будешь...

А на место большинство тут стоит поставить...потому что собираете хуйню всякую пишите а потом ишете смысл...

"Я просто знал что mcl при любом раскладе тя пропустит.Твоя лирика его возбуждает.Он вон уже в слезах мне 0 баллов поставил за рифму"

А когда начинал рифмовал так же рифма как  стихотворени....

Просто спи

-2

184

"Ты мудак читать мои достижения..."- оправдание )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иди нахуй чудовище

0

185

Кто ты такой шоб так писать!!! "Этим всё сказано". Слепой сука? Тут бля скоко пацанов мне то респект то лучший Трэк написали! Сизза знаешь ты Пидар как человек. Как MC не спорю сильный. Но как человек просто никто!!! "пиши хоть 20 дисов" ИДИ ТЫ НАХУЙ ПИДАРАС!!! Нахуй нужны на такое ГАВНО ссылатся. Усохни ЧМОшник!!! Дитя кто лох на деле!!! Подмойся Ыщё раз говорю гандон!!! Мне пох чё я те Тада писал. Беру те слова обратно. ОТДЫХАЙ БЛЯДИНА!!!

-1

186

А в реале бы уже пизды получил...слова обратно он берет !!!

Начнем с начала....
Во первых...Форум это форум, реал это реал...не надо сравнивать....
Во вторых...Я уже говорил здесь кому то что...если ты хочешь сказать что я за человек, что я за личность едь в Полевской, буду рад встрече...

А так вот веришь нет я заебался тебе уже обьяснять кто ты после того что ты тут написал,
Порой такое ошушение...
Толи в Белгороде все такие ебланы...толи ты уёбок такой...

Знаешь нажымая стрелкой на минус ты не кому не чего не дакажешь !!!
Со своим треком и рифмамы отдыхал...Хошь проверить у кого лутше трек ? Давай создавай тему на хх.ру и туда заливай оба трека и проверим...Хуле ты на этом то форуме пасешь то ?

+1

187

:) Маленькому мальчику что БелМС просто уже сказать не че и бля люди почитайте что он писал и что он щас пишет...
БРед, противоречия и прочия поебень....
Мудак повтряю СПИ !!!!

+1

188

Ну че судьи когда оценки ???
Или уже все на все забили :?::

+1

189

Где третий раунд бля????

+1

190

Что за хуйня парни А???? Если завтра оценок небудит, и неначнём 3 раунд я съёбываюсь отсюда, вы пиздец неответственные вы ебаланы пиздец. Я хуею над такими людьми. МКЛ ты ваще далбаёб или пародия на него, ты нахуя форум создал, ты чё нам мозги ебёшь! Я думаю парни за меня будут..

+1

191

Помните что нам Ким сказал - ''Извините такого больше не повторится парни''. Не если вы ещё праздники отмечаите то пора заканчивать, вы о нас подумайте, пиздец..

+1

192

Посмотрите что Ким написал на 7 странице..

+1

193

Саня прав !!!
Надо продолжать...!!!!
Не хуй за дело браться если ты знаешь что такие касяки будут !!! Когда ещё оценки обещали а ???

+1

194

Саня зайди в аську поговарить хочу !!!

+1

195

:/ Я черес час зайду

+1

196

реально пацаны правы, если взялись то доводите дело до конца. Разве сложно зайти, написать оценки и дать тему?

0

197

я предлагаю взглянуть на такого МС как БЕЛ МС, и почитать то что он пишет, знаешь парень тебе всего 15 лет а ты умеешь уже так матириться!????!!!! Так слушай сюда щенок ты ещё не вышел из возраста БЭЙБИ, а ты уже матиришься, нельзя так ,ты что  БОЖенька накажет, ещё раз здесь сматиришься я твоей маме всё расскажу, и она запретит тебе в интернете сидеть и так часы сократила с 12.00 и до 2.00 дня, забыл как в прошлый раз неделю без интеренета сидел, так что подумай сынок. Ты уже взрослый скоро 16 лет писька наверно уже стоит , прыщи полезли , ну ладно давай пока , надеюсь ты меня понял сынок. А да чуть не забыл ты заказывал подарок у деда мороза или нет?  Что он тебе подарил, расскажи нам всем здесь интересно)))

+1

198

К.А.С.%ЭЛ написал(а):

я предлагаю взглянуть на такого МС как БЕЛ МС, и почитать то что он пишет, знаешь парень тебе всего 15 лет а ты умеешь уже так матириться!????!!!! Так слушай сюда щенок ты ещё не вышел из возраста БЭЙБИ, а ты уже матиришься, нельзя так ,ты что  БОЖенька накажет, ещё раз здесь сматиришься я твоей маме всё расскажу, и она запретит тебе в интернете сидеть и так часы сократила с 12.00 и до 2.00 дня, забыл как в прошлый раз неделю без интеренета сидел, так что подумай сынок. Ты уже взрослый скоро 16 лет писька наверно уже стоит , прыщи полезли , ну ладно давай пока , надеюсь ты меня понял сынок. А да чуть не забыл ты заказывал подарок у деда мороза или нет?  Что он тебе подарил, расскажи нам всем здесь интересно)))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

-1

199

зачем вы так с парнем?...... мне его даже жалко :) ........
и вобще мужики вы гоните!... сьябуйтесь с этого занюханого батла!(как я)..... полно других: с большим количеством участников, ответственными судьями, и нормальными призами...

to K.A.C.%ел:а ты на первый раунд какой минус использывал???

+1

200

если так и будет дальше, больше от меня трэка не будет!

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » 2 раунд. Обсуждение