hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Обсуждение 1 раунда


Обсуждение 1 раунда

Сообщений 61 страница 80 из 327

61

Т.к. качество - дело наживное. Есть лавэ есть и микро и минус и сведение. А текст и флоу это опыт наш. А опыт не купишь!

0

62

БелMC написал(а):

Ебать Килла ты и судишь!!! Ты себя со мной попробуй сравнить! С твоим голосом я бы боялся думать про РЭП. На край был бы слушателем. Это первое. Второе про минус вабще не зарекайся!!! Тут поддерживаю Key Dee про Фрути. Ты в биф тож у триады пизданул. И по правилам батла Пиздить минуса не в запретку. 3) с качеством пожалуй соглашусь... Это не важное. Я считаю важно 1 флоу 2 текст

ты это про чё?? к чему это?? :(  каво я судил??? чёт я не в теме((((

Отредактировано Tha Killa (2007-11-30 14:34:38)

0

63

Всё с тобой ясно! Пиздеть научили а отвечать за сказанное нет! Я о том что понтуешься шибко много! (В этой теме на 1 странице твоё в конце сообщение перечитай)

0

64

и чё ёп??? чё я ржу что ли??!! и чё в этом такого??? слухай, Мел mc, ты видать слишком умный,

я мог бы послать тебя на х**, но я скажу тебе, иди ты на х**, помоему я ничево такого не говорил,

а про минус... половина челоф здесь наверняка пиздят минуса, и чё??? на них теперь штраф???!!!

извини бро, за то что в отличии от Ди, я не умею делать минуса во фруктах...

кста, покажи мне моё сообщение, где я

1) каво то судил?? 2) "зареклся про минус".....

0

65

Серьезно Килла забеи! Извини я думал што ты это писал. То ты Оказытся цитировал слова дуды. Я тут с мобилы. Еле разбираю.//  Я н всё чикипики? :-)е прав. Это признаю.

0

66

да пох)) всё нармалёк  ;)  не парься)

0

67

Дуда те за словами следить советую!!! // И вабще судья решат кто пройдет, а кто в жопе будет. Если ты считаешь шо качество самое важное, то ошибаешься. Я уже выше писал почему...

0

68

ВСем респеккт!!!! тож решил поучаствовать)))))

0

69

Drane здарова!!!  :)

Отредактировано Tha Killa (2007-12-02 22:18:27)

0

70

Tha Killa написал(а):

Отредактировано Tha Killa (Сегодня 17:18:27)

ЗДАРОВ!!!

0

71

Да чуваки...не о чем...пару треков достойных...нет моего бро J...че тут без него делать...((( Во втором всех порвем!!!!)))Во второй только достойных!!!

0

72

Дослушал все до конца...Вообще пиздец...Извините конечно...Кас...РЕСПЫ, РИП те тож...ну еще пара... Все остальные не в бит не о чем, ни текста ни техники...Отбор реально фристом можно взять...Вы конечно не обижайтесь, но так оно и есть...

0

73

Так ты можешь предложить своё или своих друзеё пореальнее? ;)

0

74

=ENEMY= написал(а):

Дослушал все до конца...Вообще пиздец...Извините конечно...Кас...РЕСПЫ, РИП те тож...ну еще пара... Все остальные не в бит не о чем, ни текста ни техники...Отбор реально фристом можно взять...Вы конечно не обижайтесь, но так оно и есть...

рип те тож респ передаёт!...... скидуй свой трэк поскорей!

0

75

Кто то слушал мой трек?
Как вам?

0

76

Jaguar написал(а):

Кто то слушал мой трек?
Как вам?

я слушал!.... слышно текст плохо

0

77

тада

0

78

как мой трек?)))

Отредактировано REDisOK (2007-12-03 23:12:43)

0

79

как мой трек?)))
а на какую тему у тебя трэк????.......... тема была "на пороге новой эры"....... если ты быстро читаеш, то это не означает, что никто не поймет, что песня не по теме! :no:

у энэми трэк класный!...... и у касла :rap:

0

80

REDisOK написал(а):

как мой трек?)))

а на какую тему у тебя трэк????.......... тема была "на пороге новой эры"....... если ты быстро читаеш, то это не означает, что никто не поймет, что песня не по теме! :no:

у энэми трэк класный!...... и у касла :rap:  :yu:

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Обсуждение 1 раунда