hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Обсуждение 1 раунда


Обсуждение 1 раунда

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

айс

0

2

Mcl написал(а):

айс

шо это значит????

0

3

я тоже непонял)

0

4

:lol:

0

5

Mcl, лучше так - Ice As Cold))) ;)

0

6

:lol:  :pyanka: Лучше так=) WWW Лененград WWW точка Ру

0

7

McЖиGaN написал(а):

Лучше так=) WWW Лененград WWW точка Ру

+1 :D

0

8

Ну рас тут обсуздения то "linolium" трецк мен самый песдатый  :lol: он так тему раскрил сто я ас со стула  упал  :D  :pyanka:  :rabbi: 4увак ти талант тибе блет с алой борисовой пет надо

0

9

чуднО изъясняешься))) ;)

0

10

FaTaL написал(а):

4увак ти талант тибе блет с алой борисовой пет надо

сука АБ пиши с большой буквы!!!

0

11

раз тут обсуждение я буду треки которые уже здали обсуждать,больше всего мне конечно нравится мой трек :D ну а если серьёзно больше всего понравился трек БелМС,у шокера,жигана и дьюда треки какие-то однообразные и выёбываются они в них много,у линолиума(если я не ошибся то это Кей ди) и у газика тоже хорошие треки

0

12

Респект Sleev! В рэпе понт последнее дело!!! РЭП это наш Нигатив на бумаге. А понт,мат без предела это ФАЛЬШ!!! Это грязь. "моё дело её уничтожать"...

0

13

Dude написал(а):

МОЁ МНЕНИЕ :
1.БелМС,читаешь ты как будто бежишь по улице и заёбанным голосом пиздишь что то в микрофон.Минус ПИЗЖЕННЫЙ,для меня это сразу негатив вызывает!Качество голосо ОТСТОЙ,ВЫКИНЬ СВОЙ МИКРОФОН НА ПОМОЙКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАУЧИСЬ ГОЛОС ОБРАБАТЫВАТЬ!
2.ЛИНОЛИУМ (Кей Ди) - Ты смешной парень!МИнус тоже пизженный,в тексте ты сам себя опустил,БАБЫ ТЕБЕ НЕ ДАЮТ,МАЛЮТКУ УТЕШИТЬ НЕ ЧЕМ!ХАХАХХАХАХАХХАХАА,ДРОЧИ В МОНИТОР БЛЯ!КАЧЕСТВО ГОЛОСА ХУЙНЯ,МИКРОФОН НА ПОМОЙКУ!!!И кстати кидай мне дисс я тебя ПОРВУ!Чуть не забыл,Ник у тебя АДСКИЙ,ЛИНОЛИУМ БЛЯ!ХАХАХАХАХ
3.Газик - Минус ОПЯТЬ ЖЕ ПИЗЖЕННЫЙ!(НАРОД ВЫ ЧЁ КРЕАТИФФОМ ВООБЩЕ НЕ ВЛАДЕЕТЕ?),Качество голоса на среднем уровне,микрофон у тебя более менее хороший,впринципе придратся больше не к чему!
ВСЕМ РЕСПЕКТ И УДАЧИ!  МОЖЕТ Я И ПОВЫЁБЫВАЛСЯ В ТРЕКЕ СВОЁМ,НО ЭТО БАТЛ,И СКАЗАЛ Я В ПРИНЦИПЕ ПРАВДУ!
З.Ы.Говорите матов много?Кто хочет со мной один на один в ЛИРИКЕ проверить свои силы?!?!?

долго ржал!!))))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :D  :D

0

14

Reep написал(а):

ну ты и смешной!... свой лучше микрофон выбраси!.... и тема у тебя говно  .....а ещё другим советуеш!....
кста: у шокера тоже тупой трэм.... (не в обиду сказано!)

Мне свой выкинуть?ДАВАЙ СРАВНИМ КАЧЕСТВО?ПОТОМ ПОСМОТРИМ КОМУ НУЖНО ВЫКИНУТЬ!

0

15

Dude написал(а):

З.Ы.Говорите матов много?Кто хочет со мной один на один в ЛИРИКЕ проверить свои силы?!?!?

Проверь со мной ! ! !

З.ы. Кстати записал трек на 1 раунд....
Качайте критикуйте ))))
ЗАвидуйте в конце концов....

http://dump.ru/files/n/n387505991/ - вот ссыла

Отредактировано Макся!!! (2007-11-23 15:35:39)

0

16

Макся!!! написал(а):

Проверь со мной ! ! !

Без базару,давай!Посмотрим!Будет оцениватся ВСЁ,на высшем уровне,КАЧЕСТВО,ЧИТКА,КАЧЕСТВО ГОЛОСА,ВСЁ С НУЛЯ!!!ПОГНАЛИ?!

Отредактировано Dude (2007-11-23 17:16:20)

0

17

))) на одну тему ? давай свободная тема ? )))

Мишу попросим пусь все как нада зделает )))

Отредактировано Макся!!! (2007-11-23 18:11:07)

0

18

Dude написал(а):

2.ЛИНОЛИУМ (Кей Ди) - Ты смешной парень!МИнус тоже пизженный,в тексте ты сам себя опустил,БАБЫ ТЕБЕ НЕ ДАЮТ,МАЛЮТКУ УТЕШИТЬ НЕ ЧЕМ!ХАХАХХАХАХАХХАХАА,ДРОЧИ В МОНИТОР БЛЯ!КАЧЕСТВО ГОЛОСА ХУЙНЯ,МИКРОФОН НА ПОМОЙКУ!!!И кстати кидай мне дисс я тебя ПОРВУ!Чуть не забыл,Ник у тебя АДСКИЙ,ЛИНОЛИУМ БЛЯ!ХАХАХАХАХ

да минус пизженый, но толку, что ты читал под свой??????????????? для меня нигатив, когда на фруте пару паттернов натыкают, стандартными плагами поюзают и в интернет, типа я битмейкер покупайте мои минуса. простите мои кривые минуса.  :lol:

0

19

Dude написал(а):

ДАВАЙ СРАВНИМ КАЧЕСТВО?ПОТОМ ПОСМОТРИМ КОМУ НУЖНО ВЫКИНУТЬ!

тему свою кину - тогда и сравниш!... можеш уже себе новый микрофон присматривать:)

0

20

Reep написал(а):

тему свою кину - тогда и сравниш!... можеш уже себе новый микрофон присматривать:)

+1

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 2 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Обсуждение 1 раунда