hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » 1 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Оценки полуфинала и комменты к трекам


Оценки полуфинала и комменты к трекам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Key Dee - Bel MC

Кей понравился больше. Стебный, классный трек :) зря вторую часть только сделал. Трек в плеер :)
Бел, это твой лучший трек за весь этот баттл, но сорри :) удачи в следующем баттле :)

=s1zZ'a= - Jay Ti

Очень сложная выбор. У s1zZ'ы лирика, у Джея дисс и на меня (ИМХО (косвенно)) и на s1zZ'у.
Оба трека себе в плеер :)

Jay Ti, отвечая на вопрос про пары и о том, что s1zZ'у тянут:
Я не должен лучших именно в финале сводить ;) и sizzу никто не тянул, ты же сам сказал, "двое лучших в одной паре".

=s1zZ'a=, пиздато, но по рифмам (последнее, по чему я смотрел, по остальным критериям было равно). Удачи в следующем баттле и выздоравливай ;)

Это только мои оценки. Жду остальных судей.

таблица - http://mcl-battle-1.narod.ru/
:)

0

2

Ждём !!!
Надо было душу вкладывать !
Но все что успел с нуля за отведёное свободное время (1.5 часа )
сделать ! то сделал !
Альбом пишем, да и чуваку в рифмовке помоч надо было !
Мсl пиздатый бэтл !
Треки не у одного из учасников не качал !!!
Денег жалко просто !!!
Лана ! Ждём остальных судей ))))
Может что то измениться !!!
Jay Ti глупо дисать не зная не чего о человеке !!!
)))) Хотя даже не слышал того что ты там наборохлил ))))
Просто в тему !!!
Меня тянут !!!
Я не виноват что твои соперник трек здал )))
ВСЕ БЫЛО КРУТО !!!
НАДЕЮСЬ И ОСТАЛЬНЫМ ПОНРАВИЛОСЬ

0

3

Спасиб за беспокойства !!!
В ноебре в город свой вернусь запишем на одну полосу ))))

0

4

Всем Спасибо. Респект судьям. Для меня батл учеба, а не соревнование... Жду оценки следущих судей. Надеюсь ниче не изменится... Буду работать над своим альбомом... Мкаэл, вопрос: как будет решатся 3-4 место???

0

5

Mcl написал(а):

зря вторую часть только сделал

это ещё почему?

0

6

:) Участникам баттла привет! :)
Итак, мои оценки:

Key Dee - Bel MC

Бел, присоединюсь к Мсл: в данном баттле это твой лучший трэк. Рост качества твоей работы очевиден, это очень приятно, т.к. нам - устроителям важно, что баттл не проходит даром, что люди получают с него опыт и пользу. :) Думаю, у тебя огромный потенциал, главное стараться :)

КиДи, прикольный трэк. Понравилась стилистика расскрытия темы: с шутками, с приколами, с интересными рифмами. Короче, молодцом! :)

=s1zZ'a= - Jay Ti

Сиза, по-моему, в этом трэке ты расслабился. Слабо для твоего уровня. Мог лучше. :) В целом интересно, но для полуфинала этого оказалось мало. :) Надеюсь увидеть тебя во втором баттле. :)

ДжэйТи - имхо, ты перепрыгнул себя. :) строго на повторе. Только я не понял прикола тонкого намека на то, что "баттл куплен". :) БАТТЛ АБСОЛЮТНО ЧИСТ. Ну да ладно. :) Желаю такого же качества трэка и в финале. 

Итак, на мой взгляд финала баттла мсл.габест достойны СИЛЬНЕЙШИЕ из участников: Key Dee vs. JayTi :)

Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие! :)

0

7

Накуренный РЭП FOREVER братка!!! Key Dee удачи!!! Када второй батл???

0

8

ДжейТи и Сизза, хватит кусаться. Посты удалил. Постарайтесь решать личные вопросы в личке либо постредством раздела "Биффы". :)
Не забываем, что будут еще оценки третьего судьи. Как он выложит, так полуфинал будет официально закончен. :)

0

9

А полуфинал-то и закончен =)

Приятно, что людям не пох на это мероприятие, и, что, в целом, баттл проходит в дружественной обстановке. и треки на уровне =)

В общем, все уже было сказано, в финал: Key Dee и Jay Ti

У остальных тоже неплохо, молодцы, будем рады видеть вас в следующем баттле, а пока переходим к финалу!

0

10

БелMC написал(а):

как будет решатся 3-4 место???

я думаю, проведем отдельный раунд вам :)

0

11

Jayti Respect Тебе Чувак...удачи В Финале!!!

                                                                       От Твоего Брата По Рифме...можешь На Меня Положиться...

0

12

хы хы )))
Лана че ! Джей Ти ! 465007954 пиши если личное осталось ! )))
Диса на меня )))
Буду ждать )))

0


Вы здесь » hip-hop Форум » 1 официальный аудио-баттл на mcl.gabest » Оценки полуфинала и комменты к трекам