hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Ваша музыка » Patrol - Высший пилотаж


Patrol - Высший пилотаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слушайте и оставляйте коменты,скачать вот тут
Это наш первый боле мене нормально записаный трек(покамись демо),я хоть чуть-чуть разобрался в Adobe
Вообщем не плохо получилось :)

0

2

смешно звучит  :D текст пиздат, первый МС прикольный, такой голос, но "мусора - пидары", я под столом валялся, хотя у меня примерно такой же голос. Ты второй? порадовал, хотя слова многие непонятны :) ИМХО  :king:

0

3

да я второй,а фразы мусора пидорасы там небыло,где ты её нашел :) а первый эмси это МС Владимирович,он же саня которого я фотку показывал :)

0

4

кстати, трек не тру :(
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

что ты имеешь ввиду под словом "демо"? качество или то что песня короткая(1 куплет разбит на двоих)
а так вроде ничё! наверно песня по укурке? я в свой разгар творчестра, лет в 14 таких песен штук по пять за вечер делал. а потом понял, что никому такие песни даром не нужны(даже мне), хотя у вас всё впереди!

0

6

вобщем так норм, второй читает лучше,
но чем то этот трэк подозрительно похож на Гончую Касты.....(( :(  :cool:  :/

Отредактировано Tha Killa (2007-10-16 18:51:34)

0

7

SLEEVE написал(а):

да я второй,а фразы мусора пидорасы там небыло,где ты её нашел  а первый эмси это МС Владимирович,он же саня которого я фотку показывал
Подпись автора

буду знать :) ну "пидарасы" - это я лишь смысл передал :)

0

8

KeyDee написал(а):

что ты имеешь ввиду под словом "демо"? качество или то что песня короткая(1 куплет разбит на двоих)
а так вроде ничё! наверно песня по укурке? я в свой разгар творчестра, лет в 14 таких песен штук по пять за вечер делал. а потом понял, что никому такие песни даром не нужны(даже мне), хотя у вас всё впереди!

и качество идлительность,неа мы не курили и не бухали перед записью,ты просто ещё не слышал как мы козили над однокласниками(этих треков уже нет)

0

9

SLEEVE написал(а):

и качество идлительность,неа мы не курили и не бухали перед записью,ты просто ещё не слышал как мы козили над однокласниками(этих треков уже нет)

как? текстом если можно

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Ваша музыка » Patrol - Высший пилотаж