hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Разговоры » Хип-хоп одежда


Хип-хоп одежда

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

круглая, а чё???

0

22

Tha Killa написал(а):

круглая, а чё???

чё там у тя груглова???

0

23

ну как, сама круглая.....

0

24

Tha Killa написал(а):

ну как, сама круглая.....

скажи що именно круглое??? .....ато я прозевал :(

0

25

:)

Tha Killa написал(а):

круглая, а чё???

прсто спросил,интересно!

0

26

бля, чё там может круглава, сама ёп круглая....(

0

27

Mcl написал(а):

блинки

а чё такое блинки?

да, я тоже ничего этого не ношу, ведь нигерская одежда даже на Эминеме не смотрится!

0

28

KeyDee написал(а):

а чё такое блинки?
да, я тоже ничего этого не ношу, ведь нигерская одежда даже на Эминеме не смотрится!

где это ты такое мое сообщение нашел?  :/

0

29

GT-N написал(а):

не носил, не ношу и не собираюсь носить спец. одежду, как это делают негры на западе и те, кто хочет подзакосить на них у нас в России. Зачем носить эти балахоны? Это сделает меня талантливей? Я стану делать более крутые минуса, сочинять более грамотные текста? НЕТ. СИЛА В ДУШЕ, а не в шмотках.

мне противны те, кто откровенно выставляют себя клоунами. Сейчас пройти вечером по клубам новосиба, где проходят рнб-пати - блять, ужос нах - такие карикатуры встречаются... блять. Кепарь аля полубакс, штаны шире плеч раза в три, сами худущие как тростинки. нацепят бижутерюю - блинки, кольца, серьги, браслеты и трясутся, причем не в такт. )) короче - цирк.

сам предпочитаю носить удобную и качественную одежду. украшений (кольца, цепки, браслеты) не ношу. разве что хорошие хромированные часы. на районе обычно двигаюсь в спортивной одежде - очень удобно. По делам - одеваю классику. Джинсы(либо слаксы), майки и рубашки - для пьянок и клубов ))

НУ с некоторым тут я с тобой не согласен, хотя не ношу кепку, всякие цепочки,
Да ты прав это не сделает людей сильнее, они не станут мощными МС или битмейкерами, но каждому своё ..
кто то любит одеваться по моде, кто в спортивный костюм, кто по рокерски, а ща еще и эмо
Да это может быть смешным, может бесить или еще чтото, но...
И ты написал надеваю классику - мож кто то тебя увидит и подумает:" Как ты меня бесишь"
Вообщем не особо обращай внимание на это, ведь ты не сможешь приказать чтоб тот или иной человек перестал носить то что ему нравится

0

30

просто нужно одевать то что нравится, а если кому то не нравится-мочить всех без базбора!!!

0

31

Да-а-а...... Если это читали Белгородские нефоры и рэперы. Вам строгий Антиреспект бы прописали и сказали что вы вабще не рэперы. А Рипа вабще б отпиздили за то шо ты ГОПНИК.... Я общее мнение БЕЛГОРОДСКое не разделяю. Я одеваясь как рэпер.(широкие штаны,длинная футболка,балахон с капюшоном, патрули. Кепку не ношу т.к. все говорят не идет... Моё мнение это выбор самого чела(рэпера) одеватся ли ему так.Я одеваюсь.мне это очень удобно,модно,стильно

0

32

Хотел спросить. У нас в БЕЛГОРОДЕ если ты рэпер, то должен обязательно волосы отращивать сзади. Или посередине или чисто все сзади. Ещё и милируются! Я тож отращиваю уже 2 раз. Пока ни милировался.

0

33

БелMC написал(а):

Хотел спросить. У нас в БЕЛГОРОДЕ если ты рэпер, то должен обязательно волосы отращивать сзади. Или посередине или чисто все сзади. Ещё и милируются! Я тож отращиваю уже 2 раз. Пока ни милировался.

у меня сзади волосы ниже плеч (да и вообще длинные) и покрашены в "блонди"  :blush2:  :D

0

34

Без комментариев... А серьезно?

0

35

всем завидовать мне шапка из g-style пришла :playful:

Отредактировано SLEEVE (2008-02-29 17:57:58)

0

36

сцуко :((

0

37

Mcl написал(а):

сцуко (

что такое?

0

38

завидую типа  :D

0

39

правильно завидуй :crazy:

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Разговоры » Хип-хоп одежда