hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Разговоры » Хип-хоп одежда


Хип-хоп одежда

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Носите ли вы широкие штаны, кепки с плоским козырьком и т.п.?
Выскажите своё мнение по этому поводу?

P.S. если кто знает адреса магозинов хип-хоп одежды или примерное расположение в Красноярске(кроме хип-хоп бокса и синдиката) напишите сюда - или в асю 430-070-037

0

2

тема рулит!! :lol:  :D  :dance3:  :good:

0

3

SLEEVE написал(а):

Носите ли вы широкие штаны, кепки с плоским козырьком и т.п.?
Выскажите своё мнение по этому поводу?

P.S. если кто знает адреса магозинов хип-хоп одежды или примерное расположение в Красноярске(кроме хип-хоп бокса и синдиката) напишите сюда sleeve888@yandex.ru или в асю 430-070-037

не ношу, свою "рэперскую" кофту с капюшоном купил в "Кванте", отдел "Baon" ;)

Tha Killa написал(а):

тема рулит!!

:flood: не флуди, а то :banned: ;)

0

4

Mcl написал(а):

не ношу, свою "рэперскую" кофту с капюшоном купил в "Кванте", отдел "Baon"

пасиб им на этом ;)

0

5

ношу широкие длинные белые майки))))  :D  :good:  :ok:  ;)

0

6

А я купил кепку с плоским козырьком, но боюсь одевать! убьют ведь!

0

7

KeyDee написал(а):

А я купил кепку с плоским козырьком, но боюсь одевать! убьют ведь!

и правильно сделают) ;)  :cool:

0

8

привет 4уваки! я не ношу такой одежды...... и если 4есно - мо4у тех, хто в ней ходит :ai:

0

9

Reep написал(а):

привет 4уваки! я не ношу такой одежды...... и если 4есно - мо4у тех, хто в ней ходит

СКИНЫ НА ФОРУМЕЕЕЕ!!!!!!!! :D  :D  :lol:

Отредактировано Tha Killa (2007-10-07 21:43:33)

0

10

Tha Killa написал(а):

я не скин! просто меня такие ламера кумарят! 4ё б не ходить как все нормальные пацаны?

0

11

Reep написал(а):

я не скин! просто меня такие ламера кумарят! 4ё б не ходить как все нормальные пацаны?

ну нравится людям, чё ты!!!

0

12

не носил, не ношу и не собираюсь носить спец. одежду, как это делают негры на западе и те, кто хочет подзакосить на них у нас в России. Зачем носить эти балахоны? Это сделает меня талантливей? Я стану делать более крутые минуса, сочинять более грамотные текста? НЕТ. СИЛА В ДУШЕ, а не в шмотках.

мне противны те, кто откровенно выставляют себя клоунами. Сейчас пройти вечером по клубам новосиба, где проходят рнб-пати - блять, ужос нах - такие карикатуры встречаются... блять. Кепарь аля полубакс, штаны шире плеч раза в три, сами худущие как тростинки. нацепят бижутерюю - блинки, кольца, серьги, браслеты и трясутся, причем не в такт. :))) короче - цирк.

сам предпочитаю носить удобную и качественную одежду. украшений (кольца, цепки, браслеты) не ношу. разве что хорошие хромированные часы. на районе обычно двигаюсь в спортивной одежде - очень удобно. По делам - одеваю классику. Джинсы(либо слаксы), майки и рубашки - для пьянок и клубов :)))

0

13

почему обезательно "косить", это просто для души..... но одевать тоннами цепи и блинги, да, это глупо....

Отредактировано Tha Killa (2007-10-08 01:13:54)

0

14

G-Style

0

15

GT-N написал(а):

не носил, не ношу и не собираюсь носить спец. одежду, как это делают негры на западе и те, кто хочет подзакосить на них у нас в России. Зачем носить эти балахоны? Это сделает меня талантливей? Я стану делать более крутые минуса, сочинять более грамотные текста? НЕТ. СИЛА В ДУШЕ, а не в шмотках.
мне противны те, кто откровенно выставляют себя клоунами. Сейчас пройти вечером по клубам новосиба, где проходят рнб-пати - *цензура*, ужос нах - такие карикатуры встречаются... *цензура*. Кепарь аля полубакс, штаны шире плеч раза в три, сами худущие как тростинки. нацепят бижутерюю - блинки, кольца, серьги, браслеты и трясутся, причем не в такт. )) короче - цирк.
сам предпочитаю носить удобную и качественную одежду. украшений (кольца, цепки, браслеты) не ношу. разве что хорошие хромированные часы. на районе обычно двигаюсь в спортивной одежде - очень удобно. По делам - одеваю классику. Джинсы(либо слаксы), майки и рубашки - для пьянок и клубов ))

ну, в принципе ты прав. Но я балахон ношу  :D цепочка? - есть, но тонкая и серебряная, плюс один серебряный браслет на левой руке, и всё :)

0

16

А мне допустим широкие штаны по душе я такие ношу  с 10лет :) оч удобно :good: у меня цепочка тоже есть серебряная толстая  :)

La_Dinn написал(а):

G-Style

отсюдо заказывать надо,а это долго и размер свой знать надо :/ ,а я не знаю я мерию всё :)

0

17

я тоже нашу широкие майки, широкие штаны, серьгу и серебранную цепочку.....)

0

18

а мне ещё футболки с номерами нравятся :good:

0

19

ну, круто ;)  :ok:  :rap:

0

20

Tha Killa,а я тебя какой формы серьга?

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Разговоры » Хип-хоп одежда