hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Русский рэп » St1m № 1


St1m № 1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как же так без этой темы?!

Кстати Стим готовит новый альбом, подробная информация лично от него на форуме кинг ринга

http://forum.kingring.ru/showthread.php?t=8134

0

2

стим задрот пиздец, что его не слушал везде вы гавно я выше гавна!
и нечего другого...

0

3

ShockeR написал(а):

стим задрот пиздец, что его не слушал везде вы гавно я выше гавна!и нечего другого...

да сам ты гавно)))

зачитай с ним на равных и тогда твой пиздёж будет оффициальным)))

а пока.... увы(((

0

4

читает он неплохо, спору нету...
но вот его пиздёж уже раздражает, его также уже не любят как тимати!!!
была бы возможность я бы зачитал с ним! а вот без этой темы можно было бы обойтись)

0

5

ShockeR написал(а):

читает он неплохо, спору нету...

примечание : читает он ОХУЕННО!

да и давай на этой мысле и остановимся, рэп не должен быть квадратным и точка.

0

6

квадратный рэп я слышал только один раз - СД
а стим не совершенство...

0

7

ShockeR написал(а):

квадратный рэп я слышал только один раз - СД

ты хоть знаешь что такое квадратный рэп?

это рэп, в котором абсолютно присутствет флоу, это раз, два - квадратыне олдсульные устаревшие биты, с помощью которых рэп и делают квадратным , потому что в бит вложиться намного легче таким образом, читать монотонно не изменяя тональность и тп.

вот например читать под стандартный квадратный бит  типа "бум,бум-тссссс...бум,бум,бум-тссссс" , или же попробуй зачитать например под...эмммм.... минус Chamillionaire - Ridin' Dirty, там надо как минимум хотя бы уметь читать на дабл тайме , а если не умеешь, то можно вложиться и так, только там уже будет играть очень важную роль уровень флоу))))

0

8

REAL_CR1ME написал(а):

ты хоть знаешь что такое квадратный рэп?
это рэп, в котором абсолютно присутствет флоу, это раз, два - квадратыне олдсульные устаревшие биты, с помощью которых рэп и делают квадратным , потому что в бит вложиться намного легче таким образом, читать монотонно не изменяя тональность и тп.
вот например читать под стандартный квадратный бит  типа "бум,бум-тссссс...бум,бум,бум-тссссс" , или же попробуй зачитать например под...эмммм.... минус Chamillionaire - Ridin' Dirty, там надо как минимум хотя бы уметь читать на дабл тайме , а если не умеешь, то можно вложиться и так, только там уже будет играть очень важную роль уровень флоу))))

а разве у СД не монотонные трэки? и можеш мне не обьяснять, я не первый день в этом деле... ;)

0

9

ShockeR написал(а):

а разве у СД не монотонные трэки? и можеш мне не обьяснять, я не первый день в этом деле...

да я знаю, у Вити есть много шлака, но есть пиздатые трэки типа : "Хип-Хоп" , "Still Tripin' ", "Рэперки" , "I Get Money" , "Делай Грязь", "Я Всего Лишь СД", "Бойфренд" , Мёртвый Рэп", "Get Em" , "Holla At Me"))))

Вот эти трэки пиздатые, может ещё чё забыл дописать, но эти трэки меня прут)))

0

10

REAL_CR1ME написал(а):

да я знаю, у Вити есть много шлака, но есть пиздатые трэки типа : "Хип-Хоп" , "Still Tripin' ", "Рэперки" , "I Get Money" , "Делай Грязь", "Я Всего Лишь СД", "Бойфренд" , Мёртвый Рэп", "Get Em" , "Holla At Me"))))
            Вот эти трэки пиздатые, может ещё чё забыл дописать, но эти трэки меня прут)))

у каждого своё вкус...

0

11

ShockeR написал(а):

у каждого своё вкус...

да... но мы тут вообще то Стима обсуждаем))))

0

12

ну я высказал своё мнения по части Стима...

0

13

ShockeR написал(а):

ну я высказал своё мнения по части Стима...

гы)))

я тоже)))

ты обещал что трэк мой заценишь)))

mixtape PROMO)))

0

14

да кстати ща скачаю...

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Русский рэп » St1m № 1