hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Ваша музыка » REAL CR1ME - ХЕЙТЕР УБЕЙ СЕБЯ [PROMO mixtare 2008] КАЧАЕМ ВСЕЕЕ!!!!!!!


REAL CR1ME - ХЕЙТЕР УБЕЙ СЕБЯ [PROMO mixtare 2008] КАЧАЕМ ВСЕЕЕ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем дарова ребята:)

Этот трэк - ПРОМО трэк моего будующего микстейпа, который будет выпущен к лету 2008-ого:)

Качаем трэк, оставляем комменты, не болеем, хейтеры застрелите себя, всем , всем, всем зарание огромное спасибо:)

>>>>>>>>>>>>>CKA4ATЬ<<<<<<<<<<<<

0

2

бля ахуеть кто то тут отпишеться хоть раз пиздец ёпта

+1

3

чёт вас всх потянуло на микстейпы, минуса разучились делать?
вон если нужны пиздатые минуса, напиши в личку Dude, он тебе напишет ахуенный минус, но платно конечно...
а по теме, чуть попозже качну, ща нет не позволяет...

Отредактировано ShockeR (2008-03-23 10:41:35)

0

4

ShockeR написал(а):

чёт вас всх потянуло на микстейпы, минуса разучились делать?вон если нужны пиздатые минуса, напиши в личку Dude, он тебе напишет ахуенный минус, но платно конечно...а по теме, чуть попозже качну, ща нет не позволяет...

окей ман, да я не потому что тип не шарю минуса писать....да...я не шарю их писать, но микстейп эт как бы моя тренировка перед альбомом, да и пользуясь случаем ещё что они сейчас типа в моде и кое как пропиарю себя плюс ещё. А альбом мне спродюсирует Blaze, за 100$, весь альбом, так там чел такие пиздатые баунсовые минуса лабает, не в обиду, но круче ваших)))

вот кстати тут его сэмплер, зацени))) http://forum.kingring.ru/attachment.... … 1205247907

0

5

залейте на dump а то чо-то нихуя некачает

0

6

SLEEVE написал(а):

залейте на dump а то чо-то нихуя некачает

странно....первый раз вижу что у кого то с рилмьюзика не качает, наоборот залил туда чтоб у всех качало)))

на,

http://dump.ru/files/o/o70957659/

когда то заливал сюда , так у некоторых людей тоже не качало, так залил плюс на рилмьюзик, неможет быть чтоб с него не качало)))))

0

7

честно говоря не очень :( в бит хорошо попадаешь,текст норм,а вот читка твоя мне твоя не по пириколу

0

8

скачал я послушал кароче...
Текст неплохо, но вот тоже читка как то не очень понравилась, концовка в осоенности. Про качество нестану говорить...
а по части минусов, ты слыхал лишь те которые делали за 15-20 минус
у нас много трэков начиная от баунса и заканчивая саусом с драмухой...
но спорить небуду, семплер не качается.....

0

9

ShockeR написал(а):

скачал я послушал кароче...Текст неплохо, но вот тоже читка как то не очень понравилась, концовка в осоенности. Про качество нестану говорить...а по части минусов, ты слыхал лишь те которые делали за 15-20 минусу нас много трэков начиная от баунса и заканчивая саусом с драмухой...но спорить небуду, семплер не качается.....

у меня 2 стиля читки : баунс и кранк. Тут же баунс, недумаю что мой сверхтехничный кранк подошол бы под этот минус. Меня чёто эта тема прёт, хотя каппу надо было громче... Кстати если так разобраться то в таком стиле читки  Lil'Wayne ещё хуже меня типа читает)))))) эт просто стиль такой)) для любителей баунса, главное хоть с дикцией всё окей))))))

есть недавно записанные трэки в жанре кранк и хардкор, там голос мой вообще не узнаешь)) но я их выкладывать пока что не буду)

да...и зайди вот в эту тему, тут в первом посте ссылка на сэмплер)))) http://forum.kingring.ru/showthread.php?t=8974

0

10

REAL_CR1ME написал(а):

у меня 2 стиля читки : баунс и кранк. Тут же баунс, недумаю что мой сверхтехничный кранк подошол бы под этот минус. Меня чёто эта тема прёт, хотя каппу надо было громче... Кстати если так разобраться то в таком стиле читки  Lil'Wayne ещё хуже меня типа читает)))))) эт просто стиль такой)) для любителей баунса, главное хоть с дикцией всё окей))))))
            есть недавно записанные трэки в жанре кранк и хардкор, там голос мой вообще не узнаешь)) но я их выкладывать пока что не буду)
            да...и зайди вот в эту тему, тут в первом посте ссылка на сэмплер)))) http://forum.kingring.ru/showthread.php?t=8974

кранк это хорошо... я сейчас его в основном слушаю...

+1

11

ShockeR написал(а):

кранк это хорошо... я сейчас его в основном слушаю...

вот))) попробуй кранк делать)) только там голос ставить надо пиздец невъебенно, я уже привык, трэк записать могу, а вот на сцене так же выступить нихуя((( быстро выдыхаюсь и голос садиться((( вот в таком стиле как этот трэк, баунс, мне легче всего читать, только ритм и дикция)))

да....и ты сэмплер заценил?))

0

12

неа, забыл совсем про него, приду если незабуду заценю его и твой трэк...

0

13

ShockeR написал(а):

неа, забыл совсем про него, приду если незабуду заценю его и твой трэк...

там в том сэмплере обрати внимание особенно на второй минус, он очень пиздатый)))

0

14

REAL_CR1ME написал(а):

там в том сэмплере обрати внимание особенно на второй минус, он очень пиздатый)))

ну неплохо впринципе, мне понравилось
но минуса лил джона и фифтика больше вкатывают)))))

0

15

ShockeR написал(а):

ну неплохо впринципе, мне понравилосьно минуса лил джона и фифтика больше вкатывают)))))

да...у лил джона минуса невъебенные, точнее битмэйкер у него невъебенный, а у фифтика сейчас скотт сторч походу если не ошибаюсь)))))

0

16

REAL_CR1ME написал(а):

да...у лил джона минуса невъебенные, точнее битмэйкер у него невъебенный, а у фифтика сейчас скотт сторч походу если не ошибаюсь)))))

я хз даже кто у них битмейкеры, но факт что заебок
у питбуля кстати тоже минуса ахуевшие...

0

17

ShockeR написал(а):

у питбуля кстати тоже минуса ахуевшие...

ага, у него реггатон вроде если не ошибаюсь))

латино-американский рэп))

смотрел фильм "почувствуй ритм"?))

да..и ещё.. меня очень прёт минус из трэка Серёги - Мне С Тобой Хорошо)))))

вот..послушай её)) охуенная тема)))))

http://www.zshare.net/audio/757660266d8d69/

Отредактировано REAL_CR1ME (2008-03-28 19:03:40)

0

18

REAL_CR1ME написал(а):

ага, у него реггатон вроде если не ошибаюсь))
            латино-американский рэп))
            смотрел фильм "почувствуй ритм"?))
            да..и ещё.. меня очень прёт минус из трэка Серёги - Мне С Тобой Хорошо)))))
            вот..послушай её)) охуенная тема)))))
            http://www.zshare.net/audio/757660266d8d69/

заебцом...

0

19

ShockeR написал(а):

заебцом...

всё охуенно))

но походу очень похожий минус у кого то слышал...а ты?))

мог бы Вовке написать на майспэйс на счёт очередного лигалайза, но трэк мне очень нравиться так что не буду ничего)))

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Ваша музыка » REAL CR1ME - ХЕЙТЕР УБЕЙ СЕБЯ [PROMO mixtare 2008] КАЧАЕМ ВСЕЕЕ!!!!!!!