hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Поболтаем? :) » Терки на Мсl.габэст =)


Терки на Мсl.габэст =)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Есть предложение.

Миша, ты же шаришь в инет-темах? Измени дизайн сайта! :) а то он фуфловый какой-то, не сАлидННа! ;) Плюс надо еще раздел нашей крю создать. +отдел для проверенных пользователей. Коро4е, разнообразить движения!

з.ы.: и еще такая тема - изменять репутацию только после набора 100 сообщений(чтобы левых отсекать сразу). Потом тему в личку накину как можно клево обустроить форум. ;) есть опыт в этих делах.

Отредактировано GT-N (2007-09-20 02:54:37)

0

2

а чем тебе этот дизайн не нравится?  :mad: :)
з.ы. в личку кидай скрипты сразу, ага  :D
з.з.ы. я еще не разобрался с изменением дизайна, форум разрабатывается, но коды-то gabest'овские :( короче дизайн наверно такой и останется ;)

0

3

ну вот разноцветная надпись внизу и вверху - изменение дизайна типа  :cool:

0

4

Я подразумевал создание конкурентноспособного сайта. :))) да... жопа, что коды чужие. Дизайн серый - аЦЦтой. Ватно.

0

5

Сагласеннн :)  :/

0

6

дело в том, что народ не будет подтягиваться пока у нас не будет какой-то фишки, какой нет на других форумах. Надо быть конкурентноспособными. Начать следует с дизайна. ;)

0

7

ну начинай :|

0

8

1 баттл на mcl.gabest
GT-N, kим, будете судьями? ответьте как можно быстрее

0

9

GT-N написал(а):

дело в том, что народ не будет подтягиваться пока у нас не будет какой-то фишки, какой нет на других форумах. Надо быть конкурентноспособными. Начать следует с дизайна.

ну надписей бегающих вверху и внизу пока нет ни у кого ;)

0

10

GT-N, kим, будете судьями? ответьте как можно быстрее

а кого судить-то будем? :)))

0

11

Зайди в раздел 1 баттл на mcl.gabest ;)
подтягивай своих друзей для участия в баттле, записывай их в "запись участников" :)

0

12

kим, GT-N, этот баттл много значит для меня  :( соглашайтесь быть судьями, подтягивайте друзей для участия здесь  :rolleyes: Tha Killa, к тебе это тоже относится ;)

0

13

это я не про судйество,Tha Killa, а про друзей  :D

0

14

ok

З.Ы. моно просто Killa.......)))

0

15

запомню :) :) :)

0

16

ыыыы.... :D  :)  :cool:  :ai:

0

17

GT-N написал(а):

Плюс надо еще раздел нашей крю создать.

ну, мы и в ЛС потрепаться можем, в принципе, но если хочешь, создай тему в стихах ;)

GT-N написал(а):

+отдел для проверенных пользователей

ну это дискриминация получиться :(

0

18

нихуя не дескриминация. Есть темы для ближних, есть - общие. Надо разделять, так делается в любой хорошо организорванной структуре. ;)

0

19

в этих структурах народ есть, а у нас? пока 7 человек  :pardon:

0

20

а читаю внятно, текст понятен?????!))
слова разборчевы???

Отредактировано Tha Killa (2007-09-24 22:16:06)

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Поболтаем? :) » Терки на Мсl.габэст =)