hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Биффы, диссы » Street Life - Diss KeyDee


Street Life - Diss KeyDee

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Mcl написал(а):

никого не выгораживаю. Просто дисс реально не понравился

Да дело в том что ты даже просто пишеш Давай Кейди покажи им как надо, ты понимаеш что читка его уровня 5летнего ребёнка!

0

22

ShockeR написал(а):

ты понимаеш что читка его уровня 5летнего ребёнка!

да нет, не понимаю. Такой вот я тупой. Некоторые его треки -  :good:

0

23

Mcl написал(а):

да нет, не понимаю. Такой вот я тупой. Некоторые его треки -

По твоему финальный трэк с 1 баттла, это что мега трэк всех веков? таких рифм еще небыло ни кого?
по твоему еще трэк по этой ссылке заебись? Key Dee vs Tha Killa часть2

0

24

ShockeR написал(а):

По твоему финальный трэк с 1 баттла, это что мега трэк всех веков? таких рифм еще небыло ни кого?

нет. Как раз этот трек - как выразился GT-N, "хуета".

ShockeR написал(а):

по твоему еще трэк по этой ссылке заебись?

а этот норма :)

0

25

Mcl написал(а):

а этот норма

Ты меня поражаешь МКЛ...Тебе самому сколько лет?И что ты знаешь о звуке,музыке и читке?

0

26

Mcl написал(а):

а этот норма

Ну если ты щитаеш что это нормальный уровень для Рэппера, то сори я вообще неумею читать

0

27

Dude написал(а):

что ты знаешь о звуке,музыке и читке?

достаточно для того, чтобы быть админом форума

ShockeR написал(а):

Ну если ты щитаеш что это нормальный уровень для Рэппера, то сори я вообще неумею читать

я имел ввиду, что трек норма для конкретного биффа с конкретным соперником (Tha Killa)

0

28

кста, оценки ваших треков на баттл (мои):

ShockeR

1) Текст (раскрытие, рифмы) - 7
2) Исполнение (кач, флоу) - 10
3) Общее впечатление - 9

Всего: 26 баллов

Коммент: понравилось. А вот рифма на однокоренные слова "лучше" - "лучший" серьезна повлияла на оценку текста!

Dude

1) Текст (раскрытие, рифмы) - 6
2) Исполнение (кач, флоу) - 9
3) Общее впечатление - 9

Всего: 24 балла

Коммент: понравилось, но не очень. Тема не раскрыта.

0

29

Mcl написал(а):

я имел ввиду, что трек норма для конкретного биффа с конкретным соперником (Tha Killa)

С голосом Киллы я бы вообще неподходил к микрофону!

0

30

Наконец то я вижу подробные коментарии...Давно хотел это почитать...Дай оценку на Жигана ПЛЗ...

0

31

Mcl написал(а):

кста, оценки ваших треков на баттл (мои):
ShockeR
1) Текст (раскрытие, рифмы) - 7
2) Исполнение (кач, флоу) - 10
3) Общее впечатление - 9
Всего: 26 баллов
Коммент: понравилось. А вот рифма на однокоренные слова "лучше" - "лучший" серьезна повлияла на оценку текста!

Dude
1) Текст (раскрытие, рифмы) - 6
2) Исполнение (кач, флоу) - 9
3) Общее впечатление - 9
Всего: 24 балла
Коммент: понравилось, но не очень. Тема не раскрыта.

буду думать дальше лучше

0

32

Mc ЖиGaN

1) Текст (раскрытие, рифмы) - 7
2) Исполнение (кач, флоу) - 7
3) Общее впечатление - 8

Всего: 22 балла

Коммент: тема не раскрыта.
P.S. и почему у всех участников из Находки за тексты оценки плохие??

0

33

Mcl написал(а):

и почему у всех участников из Находки за тексты оценки плохие??

Пропустишь во Второй напишем по теме...

Отредактировано Dude (2007-12-07 18:14:28)

+1

34

Mcl написал(а):

P.S. и почему у всех участников из Находки за тексты оценки плохие??

мы для первого раунда не старались, во второй если пустят увидите всё красиво будет

0

35

Ребятки подождите немного, я выложить его никак не могу. думаю через час будет. просто у меня с и нетом реальный напряг.

0

36

Пиздец вы ребятки интерестные!

То есть если на кого-то одного из ваших напишут дисс, вы своему не будет писать, давай, порви его, сделай и все такое. Скажете: нет, не будем! Не поверю и посчитаю вас за пиздаболов, или у вас просто такая "дружба"
То есть если командой напишут дисс на кого-то из ваших, вы не загоритесь желанием помочь? Вы скажете: Мы просто команда, мы обязаны. Да нихуя, я говорю про одного из ваших, короче у вас это уже не будет называться дружбой, чувством локтя, а не жополизтвом, а у нас это так называеться? Пиздец вы ребятки интерестные... Хотели показать постами тут свою пиздатостьи свой ум, а получилось наоборот...

0

37

держите http://dump.ru/files/n/n57843125/

минус голимый(но свой), просто у меня битмейкер сдох. а ещё сдохли наушники, сведение делал на наушниках для плеера)))
далее. я думаю вас шумы не раздражают, т.к. в песне их предостаточно! но у меня есть оправдание-мой адобе эдишн1.0 сдох, а в адобе эдишн 2.0 не могу разобраться, там что не делай-всё фиалетово. извините за сопли :)

0

38

начало козное,где KeyDee петь пытается :D в начале вроде заебись рифмовал,а под конец не очень

0

39

Все ребят, соснули, вы слишком серьезно отнеслись к этому биффу, и беспочвенно нагнали на взрослого паренька, понятно, что какие-то 3 очередных гопа (ну или один, как говорит JayTi).
Так к чему это я? А! Вы проиграли...

Здесь и в треках говориться о том, что вы не новички нихуя, новички тут другие, а на х-х.ру говорится в опрадание: "Я недавно читаю". Окружение меняет людей.

А на свой первый пост жду ответ, почему же так это наз. у нас, а у вас - нет.
И даже приблизительно знаю что будет в ответе, но все равно хочу увидеть это от вас.

Итак, жду следующего поста от кого-то из вас, если он будет таким, каким я и ожидаю, плюс еще один бифф на форуме и я нихуя не пугаю, предупреждаю...

0

40

SLEEVE написал(а):

в начале вроде заебись рифмовал,а под конец не очень

там в конце проза пошла.после слов
конечно вашему ди джею респект да рвёт жопу
а вы портите его лупы читате не вынимая изо рта залупы
у меня ничего нет, просто я прослушал их трек и высказал весь нигатив. я думаю ты про это?

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Биффы, диссы » Street Life - Diss KeyDee