hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » Биффы, диссы » Street Life - Diss KeyDee


Street Life - Diss KeyDee

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Street Life
http://ifolder.ru/4333486

KeyDee
http://dump.ru/files/n/n57843125/

Отредактировано KeyDee (2007-12-08 01:29:06)

+1

2

не понравилось. Думаю у KeyDee ответ будет лучше, если он не будет на глаголы рифмовать

0

3

первый мс читает как будто срать хочет :/ второй так себе,понравилось только вступление,где в конце чел базарит ваще лажа какая-то :/

0

4

Mcl написал(а):

не понравилось. Думаю у KeyDee ответ будет лучше, если он не будет на глаголы рифмовать

Он если ответит то своими детскими рифмами, блять мать срать и тд, как обычно впринципе!

0

5

Даже качать не буду !
Денег жалко )))

0

6

ShockeR написал(а):

Он если ответит то своими детскими рифмами, блять мать срать и тд, как обычно впринципе!

жаль что KeyDee этого не видит :D  он бы тебе!!!!!!!!! :lol:

0

7

KeyDee написал(а):

жаль что KeyDee этого не видит   :D  он бы тебе!!!!!!!!!  :lol:

пиши ответку давай  :big_boss: только без глагольных рифм :)

0

8

а вообще трек к вечеру залью. я то думал, что вы про меня забыли :rolleyes:  ребята из Находки злопамятные!!!
хорумчане, не связывайтесь с ними, в миг задсят!!! :D 

ShockeR написал(а):

цени мудак

а вообще, мудаки, ждите :ai:

0

9

так, командой на одного, посмотрим как развернуться события дальше, на всякий случай готовлю трек...

0

10

Исходя из выше прочитанных фраз у меня возникло такое мнение что вы все тут Лижите ПОПЫ друг другу просто из принципа,видать хорошо знаете друг друга,поэтому и не даёте в обиду,не можете признать что кто то проебался...

Ким - с тобой у нас конфликтов нет и думаю не возникнет,смысла не вижу тебе писать дисс...

КейДи - ты мне там грозился готовится к твоему Диссу,что то я его не вижу до сих пор,когда ты мне в Личку написал,я в этот же вечер накатал на тебя,а ты до сих пор Жопу надрываешь?Давай уже кидай,мне очень интересно как ты там всем своим ДЕТСАДОМ замутил))))

МСL - Твоя оценка не коректна,т.к. ты не дал подробных обоснований что конкретно не так,ты дал оценку вкуса и то не факт что она такая,КейДи просто выгоражеваешь...С твоей стороны это не красиво...Т.К. ТЫ АДМИН ТУТ...

0

11

SLEEVE написал(а):

первый мс читает как будто срать хочет  второй так себе,понравилось только вступление,где в конце чел базарит ваще лажа какая-то

Бро,ты послушай своё "ТВОРЧЕСТВО",зайди в WaveLab про анализируй,сравни с нашим,потом говори...В данный момент ты просто отстаеваешь интересы друзей...

0

12

Кстати...А вот тут не могу не признать что Dude в чем то прав...
Такую херню я за некоторыми тоже заметил...
Конкретно за кем цитировать не буду потому что не имеет смысла...

Но Dude твои понты тож заебали поверь....То что ты орешь на словах на деле лично я ещё не заметил...
Или может слепой не знаю, Скажи если не прав...

0

13

Макся!!! написал(а):

о Dude твои понты тож заебали поверь....То что ты орешь на словах на деле лично я ещё не заметил...
Или может слепой не знаю, Скажи если не прав...

Базару нет,я перегибаю с понтами,в этом есть мой косяк,но я смотрю как тут себя ведут другие,меня это кидает в Эмоции,вот и пишу так...А на деле могу доказать...

0

14

Dude написал(а):

Бро,ты послушай своё "ТВОРЧЕСТВО",зайди в WaveLab про анализируй,сравни с нашим,потом говори...В данный момент ты просто отстаеваешь интересы друзей...

блять,я не спорю я намного хуже читаю и качество у меня хуже,но первый МС действительно читает как будто срать хочет

0

15

KeyDee
Ну давай я жду, надеюсь будеш писать под свой минус!

0

16

SLEEVE написал(а):

первый МС действительно читает как будто срать хочет

НУ раз тебе не нравится мой стайл то это уже чисто твой вкус...Не будем на этой почве спорить... :)

0

17

Dude написал(а):

НУ раз тебе не нравится мой стайл то это уже чисто твой вкус...Не будем на этой почве спорить...

в батловом треке ты лучше читал,а здесь ты какой-то напряженный

0

18

SLEEVE написал(а):

в батловом треке ты лучше читал,а здесь ты какой-то напряженный

Это ж Дисс,читал как бы с охуевшей интонацией)))

0

19

хы...мой пост удалили...повторять не буду

0

20

Dude написал(а):

МСL - Твоя оценка не коректна,т.к. ты не дал подробных обоснований что конкретно не так,ты дал оценку вкуса и то не факт что она такая,КейДи просто выгоражеваешь...С твоей стороны это не красиво...Т.К. ТЫ АДМИН ТУТ...

я никого не выгораживаю. Просто дисс реально не понравился  :ac:

0


Вы здесь » hip-hop Форум » Биффы, диссы » Street Life - Diss KeyDee