hip-hop Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hip-hop Форум » FAQ » Срочно, всем участникам форума!


Срочно, всем участникам форума!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Данный форум держится на поддержке сервиса http://www.gabest.ru Для того что-бы сервис давал вам новые обновления(в дальнейшем закачка файлов на форум)нужны финансы.Уважительная просьба ко всем кто сдесь присутствует нажать на баннер снизу или сверху службы знакомств loveplanet.ru и зарегестрироваться там,потратьте всего лищь 3 минуты и в дальнеёшем получите новые возможности.

С уважением к вам GABEST.

0

2

:/ фигня какая-то

0

3

Просто за одного зарегестрированного пользователя от 10 до 20 центов.Мне осталось до снятия денег набрать около 15 пользователей.Пожалуйста каждый зарегестрируйтесь и желательно под женским полном(за них больше дают)

Потом напишите сюда о регистрации.Будет обьявлена благодарность :friends:

0

4

что значит "до снятия денег"? тут что то не чисто!!! ты мошенник?

0

5

Ты сейчас про что?Я создатель сервиса бесплатных форумов gabest.ru на ча чём стоит ваш форум.Мне нужна регистрация на loveplanet.ru через мои баннеры.Стоят сейчас на форуме мои баннеры 468%60 там нужно зарегестрироваться что-бы сервис не накрылся.Можете по несколько раз кому охото(под разными email и желательно женский пол)Потом сервис будут обновляться каждый раз в лучшую сторону(Раскрутка форумов тоже войдёт)

Отредактировано lingele (2007-11-25 01:29:36)

0

6

P.S.Сразу написал что от меня,могу отключить форум на несколько дней за такие слова(MCL ДУМАЮ ПОЙМЁТ МЕНЯ)

KeyDee написал(а):

что значит "до снятия денег"? тут что то не чисто!!! ты мошенник?

0

7

lingele написал(а):

P.S.Сразу написал что от меня,могу отключить форум на несколько дней за такие слова

откуда же я знал, что ты создатель этих форумов. обязательно зарегюсь на лов планет. мир!

0

8

Да я этим тебя не торкаю,просто мне нужна какая-то помощь для развития,а её нету.

Кстати так никто и не зарегестрировался :(

Трудно всем сразу зарегестрироваться чтоли?

Поймите меня тоже,я стараюсь и для себя и для вас....

0

9

Чу вствую что помощи мне придётся ждать долго  :/

0

10

вата

0

11

:cool:

0

12

KeyDee написал(а):

что значит "до снятия денег"? тут что то не чисто!!! ты мошенник?

всё нормально

ShockeR написал(а):

вата

:no:

0

13

Спасибо за поддержку MCL :friends:

0

14

я зарегистрировался ;)

0

15

SLEEVE написал(а):

я зарегистрировался ;)

дай ссылку на анкету  :D

0

16

Mcl написал(а):

дай ссылку на анкету

я теперь понял зачем это нужно,чтобы ты потом смотрел анкеты и угарал :ac:

0

17

Нет.Просто это партнёрская программа loveplanet.ru(КРОМЕ ШУТОК)Тебе респект огромный,ты первый кто проявил инициативу ;)

Mcl написал(а):

дай ссылку на анкету

Это просто баннер который можно увидеть на форуме в вие девушки вверху или внизу парень(LOVEPLANET.RU)

вСЕМ КТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ ПАЦАНЫ :friends:

0

18

SLEEVE Ты не анкету свою.Пожалуйста её подтверди,а то так не будет засчитанно!

0

19

ок :good:

0

20

Спасибо приятель.Уважаю за понимание твоё :friends: Хоть кто-то откликнулся на поддержку форумов и этого форума именно ;)

0


Вы здесь » hip-hop Форум » FAQ » Срочно, всем участникам форума!